27路公交
无人售票 不设零找 票价二元 刷卡八折
德百批发城首班6:45 末班17:15 ;杨胡店首班7:20 末班 18:00
1.德百批发城开往杨胡店:
德百批发城→中国太阳谷→铜锣湾奥特莱斯小镇→大王庄社区→崇德三大道尚德十一路南站→耿庄社区→耿陈村→孙庄西站→双庙陈西站→王舍村→抬头寺镇→大赵→杨胡店
2. 杨胡店开往德百批发城:
杨胡店→大赵→抬头寺镇→王舍村→双庙陈西站→孙庄西站→耿陈村→耿庄社区→崇德三大道尚德十一路南站→大王庄社区→铜锣湾奥特莱斯小镇→铜锣湾奥特莱斯小镇东风路站→中国太阳谷→德百批发城