你的位置:首页 > 为您服务 > 乘客留言

[乘客留言] 关于德州智能掌上公交不支持安卓10问题

信件编号 GPF20201871354 信件类型 乘客留言
来信人 张** 信件日期 2020年1月31日
处理状态
等待处理
处理时间
信件内容 最近发现德州智能掌上公交不支持安卓10,请问什么时候可能升级啊?
处理结果
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 公司介绍 | 商务合作 | 联系我们

网站备案号: 鲁ICP备12022775号  Copyright @ 德州公交 版权所有